Черданцев о QR-кодах на футболе: «Правильно! Иначе зачем вакцинироваться? Должны быть привилегии»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о том, что матчи «Спартак»«Локо» и «Динамо»«Краснодар» в 14-м туре РПЛ пройдут в Москве при 30% зрителей от вместимости с QR-кодами.

«Ашот Хачатурянц, браво! Оказывается, так можно было. И нужно было действовать предыдущему руководству лиги. Оказывается, с Роспотребнадзором можно договориться, если начать переговоры!

И правильно, что по QR-кодам! Иначе зачем вакцинироваться? Должны быть привилегии. И вот они.

Италия ходит не только на футбол, а вообще ходит по улице ТОЛЬКО по QR-коду. Не хочешь вакцинироваться, не надо, никто не заставляет, но тогда, если хочешь посещать массовые мероприятия, плати каждые три дня по 40 евро за ПЦР-тест, чтобы получить QR-код, потому что без него все равно на стадион и во многие другие публичные места не пустят», – написал Черданцев.

Популярные комментарии
Наташа Ларионова
Я наивно думала, что привилегии при вакцинировании, это снижение риска заболевания, или более лёгкая переносимость болезни. Видимо ошибалась
Дядя ТУРА
Уровень анилингуса - Георгий Черданцев
Фан Рубина
Привелегии для двоечников по русскому.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий