Назаров о Панарине: «Артемий – великолепный игрок, а все, что между нами было, – мы с этим сами разберемся»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров высказался о своих отношениях с форвардом «Рейнджерс» Артемием Панариным

– Когда к нам по средам в эфир приходит известный эксперт Леонид Вайсфельд, то часто в шутку вспоминает вопрос, который ему когда-то задал один журналист. Вопрос стал риторическим: «Бил ли Артемий Панарин девушку?» Не жалеете, что в свое время дали ход той истории?

– Я уже отвечал на этот вопрос. Артемий — великолепный игрок, а все, что между нами было, — мы с этим сами разберемся.

– Нам болельщики постоянно пишут, что Андрей Назаров испортил Панарину карьеру.

– Вы для того и нужны, чтобы вам писали и получали ответы. За это вам зарплату дают.

– Ради этого вопроса все интервью и затевалось.

– Я так и понял. Вам больше ничего не интересно, – сказал Назаров смеясь. 

Панарин о Назарове: «Не хочется копать эти моменты, поленился ответить летом. Давайте расскажу следующим летом»

Назаров обвинил Панарина в том, что он избил девушку 10 лет назад. История мутная – нет доказательств и не совпадает по датам

Панарин и Назаров провели вместе два года в «Витязе». Тогда там было много тафгаев и классная связка с Анисиным

Популярные комментарии
Vodolei
Жирный подонок.
genowayy
Он, поиграв в Америке не мог не знать, чем Артемию грозит такое обвинение. Можно сказать, что он отделался малой кровью. И как бывший его тренер, как бывший хоккеист, как соотечественник, так поступать это паскудство. Не в чем тут разбираться с тобой. Назаров сводил какие-то счеты, причем даже и не особо свои. Низко это.
slav w.
Вот ведь флюгер. Сам вынес сор из избы, а теперь говорит «сами разберемся»
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий