Андрей Аршавин: «Фанаты «Зенита» закидывали наш автобус помидорами, яйцами, было стыдно. «Спартаку» только игрой можно вернуть болельщиков»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался после матча «Спартака» с «Ростовом» (1:1) в 13-м туре РПЛ.

«К сожалению, смена вратаря не помогла в этом матче «Спартаку». Глебов не стал бы бить, если бы не позиция вратаря.

Мне непонятно, почему так верят в Рассказова. Неужели не попробовать поставить вместо него Гапонова или Кутепова. Но и Джикия выглядит не очень. У них у всех состояние разобранное. 

Важно, чтобы все в «Спартаке» стали единым целым. Только игрой и желанием можно вернуть болельщиков.

На заре моей молодости наш автобус закидывали помидорами, яйцами болельщики «Зенита». Перед стадионом водитель выходил и счищал это. Это было и стыдно, и горько, но я тогда был молодой. И был случай – еще раз нас закидывали.

Болельщики «Спартака» тоже много терпели, переживали, рано или поздно все вернется на круги своя. Игроки должны дать струйку надежды», – сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Петр Сосулин
Эх. Никто не понимает, у спартака один выход - очищение пердивом. Ну либо расформирование. Поэтому болельщикам, я думаю, лучше принять первый вариант.
АЗ на Мурмане
Эх, струйка- струя. Нет надежды на Руя.
Лудоманиярулит
А ведь он прав... Дело не в Рассказове, а точнее не только в Рассказове. Ждали Селихова в основе, тренер выпустил и никакой уверенности в действиях вратаря нет, винят в голе Рассказова, но никто не задаётся вопросом а зачем Джикия пнул мяч абы куда на чужую половину поля со штрафного, если рядом был Жиго с которым можно было разыграть и подержать мяч? Зачем была нужна замена Мозеса из-за которой судья накинул ещё полминуты, за которые Глебов как раз и забил?
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий