«Мы «Спартак», а вы говно. Снимайте майки». Болельщики красно-белых освистали игроков за ничью с «Ростовом»

Болельщики остались крайне недовольны игрой «Спартака» в матче 13-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1).

После игры футболисты подошли к фанатам, чтобы поблагодарить за поддержку. Болельщики в этот момент скандировали: «Снимайте майки» и «Мы «Спартак», а вы говно».

Также фанаты «Спартака» освистали футболистов.

Напомним, что красно-белые не побеждают 4 матча подряд. Следующую игру команда проведет 4 ноября – соперником «Спартака» станет «Лестер».

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Жлобиньо
Не знаю кто там Дзюба вне поля, но на поле самый мерзкий игрок это Соболев.
Иван Абрамов
3 победы в 10 домашних матчах с такими болельщиками объяснимы
Злодей Спб
Глоры, настроенные только тешить своё ЧСВ на успехах команды. А если у клуба что-то не так - так сразу "игроки - овно, но игроки - не клуб, клуб - белый и пушистый, мы - это клуб". Нет, вы тоже в кричневых штанах, ребяты :)
Еще 322 комментария

Еще по теме

325 комментариев Написать комментарий