Париж (ATP). Бублик сыграет с Эвансом

Состоялась жеребьевка «Мастерса» в Париже, который пройдет на следующей неделе.

Первые восемь сеяных – Новак Джокович, действующий чемпион Даниил Медведев, Стефанос Циципас, Александр Зверев, Андрей Рублев, Каспер Рууд, Хуберт Хуркач и Янник Синнер – начнут со второго круга.

Медведев сыграет с Ильей Ивашко или Альбертом Рамосом-Виноласом, Рублев – с Лоренцо Сонего или Тэйлором Фрицем.

Отметим, что на Циципаса выйдет сильнейший в матче Ллойда Харриса и Алекса де Минаура, на Синнера – в матче Пьера Уга-Эрбера (WC) и Карлоса Алькараса.

Александр Бублик (35) поборется с Даниэлем Эвансом (36).

Энди Маррей (WC) встретится с квалифаером.

Полностью сетка здесь.

Ого, Тихонов забанен федерацией на два года за уход «Астаны» с поля. Сам тренер не согласен: считает, что это было решением игроков

Каким был мир, когда «Тобол» завоевал первое чемпионство: «Кайрат» вернулся из Первой лиги, все зажигали под Stromae, а Стив Джобс презентовал четвертый айфон

Играл с Иманалиным и Шурыгиным, получил дисквалификацию в детском футболе, а закончил из-за ссоры с тренером: футбольная карьера Сергея Морозова

Источник: @RolexPMasters
Популярные комментарии
Дмитрий Федоровский
Саша Бублик уже сыграл с Эвансом и выиграл матч.Молодец!!!.Но при этом,наверно,побил "мировой антирекорд-в одном гейме сделал /7!!!/двойных ошибок.Я слежу за теннисом много лет,но такого "рекорда"ещё не помню.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий