Николя Анелька: «Месси не показывает выдающуюся игру в «ПСЖ». И у этого футболиста 6 «Золотых мячей»

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька высказался об адаптации Лионеля Месси в «ПСЖ».

«Мы многого требуем от Неймара, но можно относиться так и к Месси. С самого начала сезона его игру не назвать выдающейся. У этого футболиста шесть «Золотых мячей», а он не показывает выдающуюся игру.

Неймар проходит через сложный момент. Раз тренер думает, что он должен играть, чтобы вернуться на свой уровень, то заставляет Неймара выходить на поле. Убрав его из состава или заменив, Почеттино может сломить его и ничего не исправить.

Кроме того, у Неймара большая зарплата. Это звезда французского и мирового футбола. Неймар – один из лучших в чемпионате, и сейчас он борется за то, чтобы показать это. Он может не делать на поле ничего, но зато потом сделает все. Никогда не знаешь, что произойдет с ним на поле. Почеттино доверяет ему. И даже без Неймара все в порядке, команда продолжает побеждать», – сказал Анелька для RMC.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Сергей Уткин
Одним из лучших – это всё-таки чересчур, конечно, при всём уважении
Ответ на комментарий Волшебный Разум
Ясно, что ты 🤡, а Анелька был одним из лучших напов в свое время.
Максим Доплатюк
7 золотых мячей 😏
Владимир Сергунин
Так а чё не начинаешь колоть гормоны? Стал бы как Месси, зарабатывал бы миллионы и наконец бы слез с мамкиной шеи в 30 лет
Ответ на комментарий Hellmachine
Месси это продукт пиара.Пример того,что используя допинг (гормоны роста) можно стать крутым.Реклама фармацевтов🐐
Еще 260 комментариев

Еще по теме

263 комментария Написать комментарий