Боб Хартли: «Матчи с «Салаватом» всегда складываются увлекательно. «Авангарду» нужно показать свою игру»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от матча против «Салавата Юлаева».

Игра состоится сегодня, 29 октября. Начало – в 19:30 по московскому времени.

«У нас долгая история отличных матчей против «Салавата». Две серии плей-офф, да и матчи регулярного чемпионата всегда складываются очень увлекательно. Это физически сильная команда с Хартикайненом и компанией. Нам нужно просто показать свою игру.

С появлением в команде Сошникова, а также с травмой Толчинского мы пытаемся найти правильные сочетания звеньев. Смесь габаритов, скорости и мастерства. А против такой команды, как «Салават Юлаев», скорость – крайне важный элемент», – сказал Хартли.

Популярные комментарии
IVAN-67
Легам СЮ и Лямса , нужно отщипнуть из своей зарплаты процентов 50 и отдать Кадейкину , Башкирову , Шмелёву и остальным. Леги , Вы зарплату отрабатывать собираетесь? Майнинен ( понятно , что до центра ему далеко , проигрывает вбрасывание как всегда , но отрабатывай в обороне за свои косяки . Хартикайнен ... Лучше промолчу ( Когда форму то набирать собираешься ? ) Ну и большинство очень показательное - У Авангарда наработанное , у Салавата - Лямсино...... Сколько же можно , чтоб леги , Сошниковы ( это о прошлом ) с минусами даже у Умарка играли ( А в это время Кадейкин с Кугрышевым + 21 имели и были на вторых ролях. Переосмыслите ценности и развивайте свою молодежь. Благо она есть. Не надейтесь на легов Широченков не хуже Метсолы.
Shaiba Bash
Ждём хорошей игры сегодня

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий