Директор «Юве» Арривабене: «Роналду принес имиджевую выгоду клубу и всему итальянскому футболу»

Директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене оценил эффект от трансфера Криштиану Роналду в туринский клуб.

Португалец выступал за «Юве» в 2018-2021 годах, в летнее трансферное окно он перешел в «Манчестер Юнайтед».

«Трансфер Роналду принес большие имиджевые выгоды не только «Ювентусу», но и всему итальянскому футболу.

После его ухода команде пришлось привыкнуть к тому, чтобы брать всю ответственность на свои плечи», – сказал Арривабене.

Популярные комментарии
&_Bishep_&
А трансферт Месси в ПСЖ вообще якорем тянет Париж на дно.
Ответ на комментарий Игорь Климов
Стоит объективно признать, что трансфер Ранальду в Ювентус в спортивном плане был провальным.
Decard Show
Юве на данный момент очень слаб! Все таки все эти годы Юве держались на Роне! Как не крути он забивал всегда! Сейчас у Юве не хватает такого забивала! Рон решил исход матчей! Да иногда команда играла на него за то тот решал! С одним дибалой и кьезой далеке не пойдете! В прошлом сезоне Криш тащил их, благодарю его голы Юве зацепился на зону ЛЧ! Благодаря его голы Сарри выиграл Скудетто в 2020 году!
Ник Нико
Даже на уровне руководства не говорится о игровой составляющей. Ну а лицом поторговать за почти 60 лямов в год - как - то дороговато.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий