Лэнс Стивенсон выбран под 13-м номером драфта G-лиги, Заир Уэйд – под 10-м

31-летний свингмен Лэнс Стивенсон выбран под 13-м номером драфта G-лиги, который прошел в субботу, 23 октября. Бывший игрок НБА в этом сезоне будет выступать за фарм-клуб «Денвера», «Гранд-Рапидс».

Первым номером драфта стал 23-летний разыгрывающий Шамори Пондс, который достался «Делавэру».

19-летний Заир Уэйд, сын легенды НБА Дуэйна Уэйда, был выбран «Солт-Лейк-Сити» под 10-м номером драфта. «Солт-Лейк-Сити» является фарм-клубом «Юты», миноритарным владельцем которой является Уэйд-старший.

Лианджело Болл выбран «Гринсборо» под 14-м номером.

У Дуэйна Уэйда самая странная семья в НБА: дети от трех разных женщин, сын, который считает себя девочкой, а еще живущий с Уэйдами племянник

Популярные комментарии
rembrandao
Там под 6 номером еще Брэндона Найта выбрали. Под 34 - Тревона Дюваля, который несколько лет назад считался лучшим защитником своего выпуска. Еще игрок сборной Нигерии Гбинидже, да две университетские легенды: ТиДжей Ховс и Родни Прайор. В остальном куча ноунеймов.
rembrandao
Кумовство и драфт G-лиги? Вот если бы его на драфте НБА под 10 номером выбрали, тогда я понимаю
Ответ на комментарий Evgeniy 72
В демократических странах нет кумовства и протекции, вот вам Заир...
Коваленко Вадим
Чувак в одиночку затащил финал 2006 года с лучшей индивидуальной статой, подарил первое чемпионство Леброну, стал лучшим по блокшотам защитником, обойдя Джордана. Его фастбрейки являются лучшими тематическими хайлайтами, еще имеется куча клатч хайлайтов. Что для тебя лично нужно еще, чтобы стать легендой?
Ответ на комментарий Thunder_Timba
Сын легенды НБА? Ну нет уж... С большим уважением отношусь к ДиУэйду, но он не легенда, а сильный и добротный игрок, с перстнями, но точно не легенда
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий