Алексей Мишин об отсутствии виз в Канаду: «Федерация занималась этим, они и должны комментировать»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин прокомментировал информацию о неготовности виз в Канаду у ряда российских фигуристов, которые заявлены на этап Гран-при в Ванкувере. 

«Не в моей компетенции комментировать такие моменты. Федерация занималась визами, они и должны это комментировать.

Боюсь ли я, что это повлияет на выступление? Что бы я не сказал в ответе на этот вопрос, я буду выглядеть глупо», — сказал Мишин.

«Данное обстоятельство явилось полной неожиданностью». Валиева, Туктамышева и Косторная не получили визы в Канаду на Гран-при, а этап стартует 29 октября

Валиева, Косторная и Туктамышева пропустят Гран-при Канады? Вылет через два дня – визы им одобрили, но паспорта не отдали

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Katerina Sunny
ФФКР в очередной раз подставила фигуристов. Что тут комментировать?
Gast
Вот именно. Не в бровь, а в глаз, Алексей Николаевич!
Тайга86
Нет, они не комментировать должны, а отвечать. У нас последнее время только комментируют, но никто ни за что не отвечает, продолжая занимать теплые места.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий