Ферстаппен отказался от участия в съемках Netflix: «Они просто придумывают некоторые соперничества, которых на самом деле не существует»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что больше не будет участвовать в съемках сериала Drive to Survive о «Формуле-1», производством которого занимается Netflix.

«Они просто придумывают некоторые соперничества, которых на самом деле не существует. Поэтому я принял решение больше в этом не участвовать – и больше не давать им интервью, потому что ты не можешь ничего продемонстрировать. Я не большой любитель драмы – меня интересуют факты и реальные вещи, которые происходят на самом деле.

Проблема в том, что они всегда будут выставлять тебя в таком свете, в каком выгодно только им. И что бы ты ни сказал, они все равно сделают так, что ты будешь выглядеть безрассудным, постараются изобразить тебя…ну, так, чтобы это подходило сценарию серии.

Мне это никогда не нравилось. Я предпочитаю интервью один на один с человеком, который хочет со мной поговорить, хочет меня узнать», – рассказал Ферстаппен.

Ферстаппен назвал девушку «лучшей покупкой» – а ведь он встречается с бывшей Квята (дочерью трехкратного чемпиона «Ф-1»)

Жалобы Хэмилтона вносят хаос в гоночные стратегии «Мерседеса». Льюис перегружает инженеров

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
lxUnder88
Достойно и доступно объяснил
Гиги Гага
А бабенка в перьях и халатике ой как любит медийную мишуру.. Бгггггг
Matt Bonner
Уважаю мнение. Мне хватило 1 серии, чтоб понять, что это сериал не более чем отсебятина по мотивам гонок. Так же отражающий суть, как старый боевик Сталлоне про Индикар
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий