Мостовой об игре Рассказова: «Это ужас»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой рассказал о своих впечатлениях от матча красно-белых с «Лестером» в 3-м туре группового этапа Лиге Европы (3:4).

– Что скажете по поводу этой сумасшедшей игры?

– По итогам этого матча я довольно сильно расстроен. И не из-за того, что «Спартак» играл плохо, это не так. Я расстроен из-за того, что есть люди, которые подводят команду из-за своих тактических ошибок. В первую очередь я имею в виду Рассказова, это ужас.

Команда борется, не сказать, что и «Лестер» сильно переигрывает «Спартак», и тут вдруг Николай просто падает и оставляет Даку один на один. Сделай два шага и выбей мяч, это просто футбольный интеллект.

Передачу было не так трудно перехватить, но у него такие ошибки случаются уже не в первый раз. А в итоге все усилия команды насмарку, хотя в первом тайме «Спартак» вел 2:0. Хотя команда постаралась и вернулась в игру, смогла отыграть один гол, но результат это не изменит.

– Как оцените игру Соболева?

– Он молодец, старался. Но оба гола Саши не могу назвать какими-то классными, в первом был рикошет, во втором бил в пустые после классного паса с фланга. Промес и Мозес сделали практически все для этого гола, так что его особой заслуги тут нет.

Но по части борьбы Соболев молодец, цеплялся за верховые мячи, часто скидывал партнерам, – сказал Мостовой.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
spartakserg
А он ещё вместо извинений перед командой, говорит, что все ошибаются. Гнать его сцаными тряпками в Химки, пусть там все ошибаются.
Marakushev
Редкий раз, когда по делу
Николай Чепрасов
А помнится мне, как после Легии один человек написал, что Коля Рассказов - это будущее российского футбола и что, если Спартак его не оставит у себя, то через год это будет лучший правый защитник в стране и играть он будет в Зените. Так вот, я официально заявляю: пусть селекционеры Зенита забирают его прямо сейчас. Зачем целый год ждать. Как говорится, чем раньше начнёшь...
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий