Руй Витория: «Между РПЛ и ЛЕ нет большой разницы. С «Легией» было несправедливо, с «Ахматом» – сложно»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория не считает, что уровень игры команды в матчах РПЛ и Лиги Европы разнится.

– Не кажется ли вам, что «Спартак» в Лиге Европы выглядит лучше и целостнее?

– Я не согласен. Если говорить о последней игре с «Динамо», мы показали и характер, и концентрацию, и игру высокого качества.

Между РПЛ и Лигой Европы нет большой разницы. Если вспомнить матч с «Легией», там было достаточно несправедливо. В то же время, и с «Ахматом» был очень сложный матч.

Здесь имеет значение и собранность, и командный дух, и характер. Нельзя так сравнивать, – сказал Витория.

Дака уничтожил «Спартак» одним скиллом. Оцените, как он открывается на линии офсайда

Эх, а ведь «Спартак» отлично включался в атаке: топовый выход из обороны, высокий прессинг, гений Промеса. Но все напрасно

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
aleks po
Знаете, а Спартак сегодня понравился, не хочу говорить о роли Зобнина и Рассказова, правда, но вспомните унылые 2-0 от Бенфики, вспомнили, вот то, что делали на поле не назовёшь футболом, а сейчас, бились , пытались и вот что важно, Важно что у нас провалена селекция и дай бог дотерпим до зимы с этим, а там посмотрим. А сегодня Спартак интересен и действительно хорош
doping77
Да, с Легией было несправедливо. Но никто не мешает теперь, сделать справедливо в Польше.
arspurs9
С Легией было несправедливо, но время пока что внушает очень осторожный оптимизм. Команда вроде начинает понемногу играть, Соболев слегка просыпается, реализация улучшается. Теоретически Спартак все так же может бороться с Легией за выход из группы, но до этого пока далеко. Нужно брать хоть какие то очки или очко в двух матчах перед поляками.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий