Кучеров получил травму в матче с «Вашингтоном». Стэмкос сказал, что она «выглядит не очень хорошо»

Форвард «Тампы» Никита Кучеров получил травму в третьем периоде матча против «Вашингтона» (2:1 ОТ) и не смог продолжить игру. 

Россиянин столкнулся в чужой зоне с нападающим «Кэпиталс» Гарнетом Хэтэуем и с трудом добрался до скамейки запасных, держа руку в нижней части живота, а затем ушел в раздевалку.

«Надо разобраться. Я не врач. Я даже не видел повтор эпизода, так что не могу ответить вам, что с ним произошло. Его обследуют, когда мы вернемся домой.

Он крепкий парень, надеюсь, что с ним ничего серьезного не произошло. Но пока слишком рано говорить, что случилось», – сказал главный тренер «молний» Джон Купер. 

«Травма выглядит не очень хорошо. Мы молимся, чтобы с ним все было в порядке», – сказал капитан команды Стивен Стэмкос.

В субботу Кучеров провел на площадке 17 минут 26 секунд, нанеся один бросок в створ ворот. 

Кучеров получил травму на ровном месте. После легкого контакта с соперником схватился за пах и больше не выходил на лед

Популярные комментарии
ballerina
Ты не имеешь ни малейшего представления, через что проходит артист балета каждый день в зале и на сцене. И каким атлетом должен он быть, о мышцах на его ногах, о выносливости, координации, сколько он может выпить водки и не опьянеть. О количестве потрясных женщин, с которыми он чпокается. О том, что на руках он щёлкает водителей грузовиков. Стереотипы плохое подспорье, советую познакомиться с одним с артистом балета, поможет тебе в будущем:). Фразу, тобою повторяемую сказал дурак и он уже давно умер.
Ответ на комментарий Барин
Главное, не ссать... всё будет путём. Это хоккей, а не балет.
Евгений.82
Хэтуэй там не при чем. Куч сам как то извернулся не так, когда его пытался встретить. Возможно травма паха. А Хэтуэй и на столкновение не пошел, а Кузнецов даже до скамейки заботливо Никиту подкатил. К столичным претензий в этом эпизоде быть не может.
Ответ на комментарий Егор Старов
Комментарий удален
RED_WINGS
А против кого ещё он грязно играл, я как то его фамилию не припомню в списках костоломов.
Ответ на комментарий Егор Старов
Комментарий удален
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий