Физиотерапевт о травме Малкина: «Возвращение затягивается, это беспокоит. Надеюсь, Евгений выберется»

Специалист по физической реабилитации Алексей Жаров высказался о травмах форвардов Евгения Малкина и Ильи Михеева.

– Что с Михеевым?

– Там скорее несчастный случай, неудачное падение на руку. Илья – парень молодой, даже если там перелом, то при правильной реабилитации все будет нормально. Главное, чтобы не было рецидива, все-таки у Михеева уже были проблемы с руками.

Еще больше беспокоит ситуация с Евгением Малкиным. Насколько слышал, центрфорвард «Питтсбурга» был прооперирован на колене еще по окончании прошлого сезона.

Тем неожиданнее прозвучало недавнее заявление из «Питтсбурга», что Евгений вроде бы пропустит еще и осень. Процесс возвращения затягивается.

– Полгода без хоккея в возрасте далеко за 30 лет для габаритного хоккеиста – это очень серьезно?

– Малкин, как и Овечкин, – большой профессионал, в сборной он всегда очень внимательно относился к советам врачей, выполнял все рекомендации. Надеюсь, Евгений выберется и из нынешней ситуации, – сказал Жаров.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Axel Foley
Здоровья парням и скорейшего возвращения в строй!
Охотник на Енотов
Затягивается это не значит откладывается на совсем,все будет хорошо, вернуться как придет время.
Поговорим о разном
Тоже надеюсь на дисциплину Евгения. Желаю от всей души - здоровья побольше. И жду более быстрого возвращения в игру. Хоккеист классный. Очень хочется успешного сезона игрового для Евгения.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий