22-летний Доннарумма – самый юный капитан сборной Италии за 56 лет

Сборные Италии и Бельгии проводят матч за 3-е место в Лиге наций.

С капитанской повязкой у итальянцев на поле вышел голкипер Джанлуиджи Доннарумма.

Вратарь, представляющий «ПСЖ», в возрасте 22 лет, 7 месяцев и 15 дней стал самым молодым капитаном сборной со времен Джанни Риверы – 8 апреля 1965 года тот был капитаном сборной Италии в игре с Польшей в возрасте 21 года и 8 месяцев.

Со статистикой выступлений Доннаруммы можно ознакомиться здесь.

Лига наций. Италия играет с Бельгией за 3-е место, Испания и Франция встретятся в финале

Фанаты в Милане освистывают Доннарумму во время матча Италии с Испанией

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
the special one
А что не так? Человек на стадионе заплатил деньги, если ему нравится игра, он поддерживает и гонит вперед, не нравится - свистит. Или приходить можно только для того чтобы восхищаться каким-то игроком?
Ответ на комментарий Александр Суряев
Классный ответ свистунам с "Сан-Сиро".
Пинающий Достоинства
Доллар пошёл в рост
encaro
За Анжи Жиркова оскорбляли, в том числе и болельщики Зенита, куда он потом пошел.
Ответ на комментарий Ваня Кабанов
Пусть уходит, кто хочет и куда хочет. Условного Жиркова вообще не за что освистывать, он сделал ооочень многое для ЦСКА, чтобы слышать потом свист в свой адрес. Это было его решение закончить свою большую карьеру, где он хочет.И если с Дзюбой и Денисовым еще понятно всё, то с Юрой вообще нет.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий