Валерий Карпин: «Россия никого не сильнее и не слабее. Словакия – хорошая команда европейского уровня»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался перед квалификационным матчем ЧМ-2022 со Словакией.

«Смотрели игру, которую провели в Словакии. Было интересно посмотреть, проанализировали. Не скажу, что конкретно выделили, но выводы сделали.

Сильные стороны соперника понятны. Хорошая и добротная команда европейского уровня. Мы никого не сильнее и не слабее. Самая опасная сторона – стандарты. На стандартах много создают, забивают. Надо внимательно отнестись.

Давление одинаковое. У нас задача стоит не второе место занять, а попытаться выйти напрямую. Для этого надо попытаться выиграть все матчи. Давление одинаковое», – сказал Карпин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
sarmat.pasha
В футболе Россия сама полукарлик)
Ответ на комментарий Цинцинатник
смешно, Россия на голову сильнее этих полукарликов.
инок
Успехов нашей сборной со Словакией и главное обойтись без травм
ОттоДракула
Комментарий удален
Ответ на комментарий Сижу на факсах Барселоны
Валера имеет право такое говорить, он обыграл Францию на Стад де Франс
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий