Федор о поражениях Сильве и Хендерсону: «Были определенные причины психологического характера. Бывшей жене рекомендовали сделать аборт»

Тяжеловес Bellator Федор Емельяненко рассказал о причинах поражений в поединках против Антонио Сильвы и Дэна Хендерсона.

«Были определенные причины психологического характера, давление тяжелое. Поражения пришлись на период беременности моей бывшей жены Марины нашей дочкой, Лизочкой.

Скажем так – как только пошли медицинские обследования, в каждом кабинете кричали: «Аборт!» Куда бы мы ни заходили, ответ был один. У Марины были небольшие отклонения по здоровью.

Определенные переживания – плюс были другие тяжелые жизненные ситуации – привели к поражениям. Куда бы мы ни зашли, каких бы нам врачей ни советовали... До смешного доходило: Марина заходит к врачу, врач берет ее карточку и начинает кричать: «Аборт!»

А потом врач спросила: «А вы к кому пришли?» Марина ответила: «Ну, так и так, к такому-то врачу». А ей в ответ: «А, это вам в другой кабинет, идите отсюда». Человек в положении, я везде с ней ходил. Приходилось сильно, страшно переживать. Господь так управил, что у нас родилась здоровенькая девочка, Марина тоже, слава Богу, выправилась.

Все хорошо. Когда я вылетал на бой с Хендерсоном, Марину везли рожать, у нее схватки начались. Все мое пребывание в Америке скрасилось определенными тонами. Девочка родилась здоровая, слава Богу, но Марина тяжеловато выправлялась после операции, после кесарева.

Потом пересматривал эти бои. Мне тяжело было даже не от поражений. Обидно было, что люди, которые были вокруг меня, ездили со мной, клялись в вечной дружбе, вдруг запели другую песню – все как один. Вплоть до того, что меня хотели к бабкам вести на читку, к ворожеям. Пришлось в срочном порядке почистить свое окружение», – заявил Емельяненко.

Федор Емельяненко о бое с братом: «Заблудился Александр. Нашего боя не будет никогда» 

Тренер Яна: «Петр покажет всем, почему он заслуживает быть чемпионом в ближайшие годы» 

Популярные комментарии
Вертушка Чака
Его интервью слушать, все равно, что рукопись 13 века на бересте читать.
Александр Степанов
Лол, мужик 10 лет не проигрывал,целый ворох титулов) Перед кем ему оправдываться? Не смеши)
Ответ на комментарий Demon69
Оправдания чисто русские...Непрофессионально все это..Да и зачем это сейчас перед боем?Если что ещё какое то оправдание будет?
Dmitry Shaolin
Не до конца окружение почистил, вместо секундантов в углу дрессировщики и клоуны. Хочешь если - ходи с ними в баню, на рыбалку или охоту. Но в бою должны секундировать профи.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий