«Спартак» может подписать хавбека «Локомотива» Куликова зимой

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов может продолжить карьеру в «Спартаке».

По информации Sport24, красно-белые изучают возможность подписать 23-летнего хавбека уже ближайшей зимой.

Куликов – воспитанник академии «Локомотива». В октябре 2018 года он дебютировал в основной команде, а спустя год провел первый матч в РПЛ.

В нынешнем сезоне игрок провел в чемпионате России все 10 матчей, отметившись одной результативной передачей. Его статистика – здесь.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
soondook
Начинается. Я конечно не буду утверждать, что это неправда, но обратите внимание: всегда, когда в Локо происходит какое-то важное событие, ВНЕЗАПНО прицепом идут ещё 45 негативно окрашенных новостей. Как в случае с уходом крыховяка летом. Напомню начиналось все с новости, что Локомотив устроил распродажу всего. В итоге ушел один Крыховяк, авторы дезы про продажу всего состава за 25 рублей спокойно пьют кофеёк. Не может быть, что Николич ушёл, и все, клуб живет дальше. Фуу, скучно. Ещё уходят Куликов, Баринов, Гильерме, Рангник, стадион сносят для постройки kfc, гимн Локомотива объявляется экстремистским, поезд около стадиона сдаётся в металлолом и т.д. Работаем работаем, не останавливаемся - главред спорт24.
Илья Богданов
Игроков его уровня на его позиции итак достаточно - Литвинов, Умяров, Хендрикс прости господи. Если брать кого-то в центр, то нужно какого-то неоспоримого топа, а продолжать набирать середняков - смысл?
monah
Да ты что самозванец казенные земли разбазариваешь?
Ответ на комментарий LOKOfan93
Забирайте, дорогие спартаковцы!
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий