Алджамейн Стерлинг: «Ян – кусок дерьма. В реванше я очень жестко его изобью»

Чемпион UFC в легчайшем весе Алждамейн Стерлинг уверен, что проведет реванш против бывшего чемпиона промоушена Петра Яна.

«Я просто думаю, что этот парень – кусок дерьма. Я не могу дождаться, когда я буду избивать его.

Да, я вернусь и очень жестко его изобью. Я хочу с ним драться. И это будет жесткое избиение», – сказал Стерлинг.

Реванш между Стерлингом и Яном должен был пройти 30 октября в Абу-Даби в рамках карда турнира UFC 267, но Алджамейн снялся из-за травмы.

Иван Штырков: «Стерлинг – очкун недобитый. Надеюсь, Петя перестроится на Сэндхагена, время еще есть»

Алджамейн Стерлинг: «Если Сэндхаген быстро нокаутирует Яна, то нам удастся провести реванш с ним в декабре

Источник: MMAFighting
Популярные комментарии
Демидов М.
Это все Т9. Он скорее всего писал "Я- кусок дерьма".
Алексей Толстюк
У чувака проблемы с психикой серьёзные походу. Он даже в интервью сам с собой разговаривает, кто реально в такую дичь ещё поверить может?
МЮ 8:2 Арсенал
Интересно, за счёт чего актёр собрался побить тру чемпа?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий