Дэн Хукер: «Сейчас идеальное время для боя с Махачевым»

Легковес UFC Дэн Хукер поделился ожиданиями от боя против Ислама Махачева.

«Если бы я мог подраться с любым легковесом на планете, это был бы Хабиб. Я хотел бы узнать, насколько я ему соответствую. И я не совру, если скажу, что Ислам – это второй лучший вариант после Хабиба.

На самом деле, победа над Исламом – это единственная возможность продемонстрировать, что бы было, если бы я подрался с Хабибом в то время, когда он был чемпионом. В этом поединке много захватывающих аспектов. Это еще один. Мне кажется, что сейчас идеальное время для этого боя», – рассказал Хукер.

Бой Махачев – Хукер состоится 30 октября в Абу-Даби на UFC 267.

«Меня окружила тысяча пьяных болельщиков, но я готов был дать им бой». Хабиб о матче АПЛ в Ливерпуле 

Хабиб о критике из-за слов о ринг-герлз: «Мне все равно, что говорят люди»

Источник: MMAFighting
Популярные комментарии
Борис _____
У Хабиба была крепкая голова, поэтому с ним даже на лаки панч шансов не было бы. А с Исламом есть)
Нету Нету
А Ислам вообще не пропускает ударов
Ответ на комментарий Борис _____
У Хабиба была крепкая голова, поэтому с ним даже на лаки панч шансов не было бы. А с Исламом есть)
Дмитрий Терзи
Дрю Добер и Тиагу Мойзес совсем беспомощными выглядели против Махачева. Интересно какой план на бой Хукер и его команда готовят
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий