Зелимхан Бакаев: «Спартак» набрал форму, становится лучше. Надеюсь, станем еще сильнее, не растеряем ничего»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу над «Ахматом» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата РПЛ.

«Да, я вижу, что «Спартак» набрал форму хорошую. Сейчас перерыв в сборной, и, надеюсь, мы станем еще сильнее, не растеряем ничего.

Конечно, мы становимся лучше. Это говорят и результаты. Сейчас точно нельзя расслабляться, надо быть на фокусе.

Эти три игры могут быть бесполезными, если мы начнем проигрывать.

Надо выигрывать каждую игру. Подходить к играм надо так, будто мы последний раз играем», – заявил Бакаев.

Такого счастливого «Спартака» в РПЛ не было давно. Объятия и смех после свистка в Грозном

encaro
Будете пороть моменты как у Соболева в Неаполе, или как у тебя сегодня с пенальти, везение и результат быстро закончатся.
kulakoffigor
дай забью пенальти по-братски..... лэээ не вышло, не обессудь, да
mad89
Наоборот перерыв сейчас очень даже на пользу, а то уже играть банально некем. Может как раз за эти две недели вернутся Зобнин, Ларссон и Хендрикс, чтобы не приходилось на замену Ломовицкого и Денисова выпускать.
Ответ на комментарий D)e(x
Спартаку не повезло с перерывом на сборные. Когда команда набирает, эти перерывы все рушат. Соперникам, наоборот, перерыв может на пользу пойти, особенно Зениту - все ведущие игроки отдохнут