Максим Чудов о словах Бо в адрес Логинова: «Что значит «мошенник выиграл золото»? Тарьею нужно было лучше тренироваться»

Трехкратный чемпион мира по биатлону Максим Чудов прокомментировал слова норвежца Тарьея Бо, который назвал Александра Логинова мошенником из-за истории с допингом.

В частности, Бо выразил недовольство тем, что занял четвертое место в спринте на ЧМ-2020 в Антхольце, где Логинов завоевал золото.

«Что значит «мошенник выиграл золото»? Спортсмена до старта допустили, он же бежал со всеми. В чем тогда вопрос? Значит, нужно было лучше тренироваться Тарьею Бо, чтобы сейчас такое не говорить», – сказал Чудов.

Тарьей Бо о спринте на ЧМ-2020: «Золото выиграл мошенник Логинов, а я остался четвертым. Когда он финишировал победителем, у меня в глазах потемнело»

Источник: Metaratings