«Спартак» 324 минуты не забивал в матчах еврокубков при Витории. В 2002-м, когда было 1:18, голов не было 293 минуты

«Спартак» играет с «Наполи» (1:1, второй тайм) в матче группового этапа Лиги Европы.

Команда Руя Витории не забивала три игры еврокубков подряд. Ранее красно-белые проиграли «Бенфике» (0:2, 0:2) в квалификации Лиги чемпионов, а затем уступили «Легии» (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

После матча с «Легией» серия «Спартака» без голов в еврокубках составляла 270 минут. Серия первалась на отметке в 324 минуты после гола Квинси Промеса.

В сезоне-2002/03 «Спартак» при Олеге Романцеве забил первый (и единственный) мяч на 293-й минуте и завершил Лигу чемпионов с нулем очков и разницей мячей 1:18.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Наполи» и «Спартаком».

Источник: Sports.ru