Ягудин о словах Лайшева про Загитову: «Он человек с прекрасным чувством юмора и может переступать черту. Хотя здесь глобально не переступал»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал слова Рената Лайшева о «немосковской дикции» Алины Загитовой.

– Ехал в машине, знакомый прислал новость. Прочитал и подумал про себя: «Ну, зачем?». Я знаю Лайшева – он человек с прекрасным чувством юмора и может переступать черту. Хотя здесь он глобально не переступал.

По его словам, он хотел сделать Алину более профессиональной в плане ведения мероприятий. Я знаю, что он в хорошем смысле может иногда посмеяться над какими-то не очень удобными местами. Ну, сказал и сказал.

– Но в данным случае все же был перегиб?

– Вообще, как бы да, это было не очень прикольно, – рассказал Ягудин.

Медведеву и Загитову столкнули из-за дикции – одна москвичка, другая нет. Женя и правда говорит по-московски? А речь Алины хуже?

У нас есть фигурный инстаграм: много свежих фото, видео с тренировок и не только – подписаны Валиева, Синицина, Галлямов и другие звезды. Давайте тоже!

Телеграм-канал Sports.ru о фигурном катании – здесь все главные новости, тексты, видео, мемы и многое другое. А вы уже подписались?

Источник: Sport24
Популярные комментарии
biffida
Прекрасное чувство юмора это когда смешно всем, а не только только тебе
miracleY
Лайшев и юмор вещи не совместимые. Он такими высказываниями не то что переходит черту, он  пробивает очередное дно. Попытка Ягудина оправдать Лайшева и при этом усидеть на двух стульях с треском провалена.
krokod
Сторис Алины оценил, здесь почему-то дипломатом заделался)) Странно
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий