Горшков о трех олимпийских квотах: «Если мы, специалисты из федерации, приняли решение направить Кондратюка, то, естественно, мы надеялись, что он сможет это сделать»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал выступление Марка Кондратюка на турнире Nebelhorn Trophy.

Кондратюк занял третье место, подтвердив третью олимпийскую квоту России в мужском одиночном катании.

«Если мы, специалисты из федерации, приняли решение направить туда Марка, то, естественно, мы надеялись, что он сможет это сделать», – сказал Горшков.

Nebelhorn Trophy. Кондратюк занял 3-е место и принес России третью олимпийскую квоту в мужском катании, победил американец Чжоу

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Анастасия Лукьянова
Не, всё-таки федра в этом цикле несмотря на все порой забавности — король королей, результаты на табло
Nastya163
Ну справедливости ради, многим решения по Жене на ЧМ и Марку в Германии казались спорными (мне в том числе), но ведь угадала с ними Федерация, а значит давайте их похвалим. Спасибо за 3 квоты в мужском одиночном!
Tell true
А, то есть спасибо федерации за 3 квоты, а не Марку?
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий