Петржела о «Спартаке»: «Совсем скоро все наладится. Витория точно доработает сезон»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от матча РПЛ между «Спартаком» и «Уфой».

 «Уфа» – неприятный соперник для красно-белых.

У «Спартака» часто возникают проблемы с командами, которые играют от обороны, в пять защитников. Недавно было домашнее поражение от «Нижнего Новгорода».

Но я думаю, что завтра проблем не будет, «Уфа» проиграет. У «Спартака» совсем скоро все наладится.

Я уверен в том, что Витория доработает этот сезон в команде, а может быть, даже и весь контракт. Его неудачи в «Спартаке» – вопрос времени. Он хороший специалист», – сказал Петржела.

Популярные комментарии
Пако
Редкий по позитивности прогноз. Чуточку обнадёживает. Да будет так, как думает Петржела.
Karel
С того, что он видит - по игре Спартак не только никому не уступает, а даже превосходит. И хваленые Динамо, Локо, Рубин и Сочи в том числе. Ну, в целом, разве что Зениту - да и то надо будет личную встречу дождаться, что бы утверждать. Ну явно же лучше Легии и ЦСКА играл - а на табло 0-1, не спорю. Но это спорт. Терпеть, еще агрессивней, давить соперника дальше. Да будут голы, куда они денутся, если всё делать правильно. А Витория всё делает правильно. Не будет склок внутри - обязательно пойдет серия побед. Даже красивых побед.
Ответ на комментарий Valeri Abramov
У Спартака сейчас в каждом туре - неприятный соперник. Не факт, что и в этот раз, всё сложится в пользу КБ. Властимил оптимист. С чего бы это?)
r.b. manager
Вот я всегда поражаюсь слову "точно" от далёких в делах команды людей, зная Федуна, Руя завтра могут снять, и что скажешь тогда, Властимил? А у Спартака беда не с составом, а с психологией, и Руй кстати тут тоже ответственность несёт как и руководство
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий