Айзейя Томас будет тренироваться с «Уорриорз» с понедельника по пятницу

Свободный агент Айзейя Томас на следующей неделе будет тренироваться с «Голден Стэйт»» с понедельника по пятницу.

32-летний разыгрывающий этим летом уже побывал на просмотре в нескольких клубах НБА, но пока так и не получил предложение.

Томас находится без клуба с 13 апреля – тогда у двукратного участника Матчей звезд истек 10-дневный контракт с «Новым Орлеаном», который клуб не стал продлевать.

В составе «Пеликанс» Айзейя провел 3 матча сезона НБА-2020/21, в которых набирал 7,7 очка и 1,7 передачи за 16 минут, с реализацией трехочковых 25%.

«Лояльность» может быть сильным словом. Но в бизнесе оно ни черта не значит». Колонка Айзейи Томаса

Популярные комментарии
Зелёные человечки
Жаль малыша, разминулись они со своим грузовиком.
Insamo217
Так конечно понимаешь что на своем пике он превосходил статистически даже Айверсона. Почти 29 очков в 76 играх регулярки при 46%. И плей-офф 23 очка при 43% . Понятно что в защите его надо было прятать и как разыгрывающий он не самый крутой. Но именно как скорер он разрывал. И если не максималки, но грузовика денег он заслуживал. А так травма и ни нормального контракта ни уважения
McLARENf1
Джереми Лин в прошлом году тоже так тренировался, а потом ушел в фарм-клуб, но так и не получил предложения. Сейчас сложно говорить кому нужен Айзея, может к ПО расклад изменится
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий