Бензема о «Золотом мяче»: «Не то чтобы я не мог заснуть, думая об этом. Каждый хочет завоевать его, я в том числе»

Нападающий «Реала» Карим Бензема ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов с «Интером».

О Лиге чемпионов

«Для меня Лига чемпионов главное соревнование, где давление наиболее велико. Считаю, что сейчас в турнире нет фаворитов. У нас отличная команда, и мы будем бороться за победу в Лиге чемпионов».

О «Золотом мяче»

«Не то чтобы я не мог заснуть, думая о нем, хотя это мечта каждого игрока. Я хочу помогать команде. Каждый игрок хочет завоевать «Золотой мяч», и я в том числе», – сказал француз.

У Бензема 9 (5+4) очков по системе «гол+пас» в 4 матчах «Реала» – он лидер Ла Лиги

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
Ну Карим действительно не тот парень, кто об этом думает. Но как же он прибавил в завершающей стадии, настоящий лидер команды.
HI MARS
Мастер.Пережил всех ровесников - Суареса,Игуаина,Кавани,Агуэро
corazon blanco
Он еще и очень командный игрок, шикарно играет в подыгрыше, Роналду это знает, как никто другой.
Ответ на комментарий EKSPERT
А ведь его голы это никак не замекание а сложные и техничные удары. Он и раньше так постоянно бил но реализация хромала а сейчас гений
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий