Кендрик Перкинс: «Не уверен по поводу Матча звезд, но следующий сезон станет для Кузмы лучшим в карьере»

Эксперт ESPN Кендрик Перкинс ожидает, что перешедший в межсезонье из «Лейкерс» в «Уизардс» Кайл Кузма значительно прибавит в новом сезоне.

«Куз выдаст карьерный сезон. Попадет ли он на Матч всех звезд? Этого я не говорю. Но народ должен понимать, совместное выступление с Леброном Джеймсом и борьба за титул подразумевают серьезное давление.

В «Вашингтоне» же давления нет. Там есть давление только по поводу попадания в плей-офф. Скинув с себя все эти волнительные моменты, Куз заиграет свободно. Ожидаю, что следующий сезон станет для него пока что лучшим в карьере», – заявил Перкинс.

Лучшие игроки НБА. Никола Йокич, самая «русская» звезда лиги

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
Be1983kot18leta@gmail.com
Кузьму выбрали 27 пиком.Почему от него постоянно чего то ждут сверхъестественного ? он в летней лиге где-то на пределе возможностей сыграл ,а сравнение с Тейтумом это больше было как стеб
1ggy
Так в Рэндле гора таланта, старание, мотивация, а что есть в Кайле? То что он котировался ничего не значит.
Ответ на комментарий Mr.BadGuy
Когда Рэндл уходил из ЛАЛ, кто мог представить, что через три года он поедет на МВЗ? А Кузма даже выше Рэндла в тот момент котировался. Правда Рэндлу было проще, что в НЙ ну вообще некому было играть, а в Вашиках есть Бил который отожмет большую часть бросков.
michaeli
Чем именно он обладает? Сегодняшняя лига - лига вингов - 3&D. Для 3&D он особенно удачно подходит - ни того ни другого у него нет (ладно, трёшка ещё с горем пополам, учитывая что его часто оставляли открытым, защищаясь против Леброна и Дэвиса). Пасовать он тоже не особо умеет.
Ответ на комментарий John Smith
Тоже ожидаю от него прорыва, парень талантливый и обладает всем, что нужно сегодняшней лиге (защиту естественно не беру в учет). В этих ЛАЛ - это ад для развития молодежи
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий