Собчак о Канделаки в «Газпром-Медиа»: «Это не повышение, а слив»

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала назначение генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки заместителем генерального директора холдинга «Газпром-медиа».

«Ой, ну честное слово, лошки в руках держат флажки, умоляю. Это не повышение Тины, это ее слив, возможность скинуть с борта «Матч ТВ». И все в общих группах ГПМ над этим уже заливисто поржали.

Потому что никакой Картозия (генеральный директор канала «Пятница!» – прим. Sports.ru) и никакой Петренко (директор ТНТ – прим. Sports.ru) подчиняться Тине Гивиевне не будут, вы вообще в уме?) Где эти двое, а где наша царица полей и ее «Чума» с Ольгой Бузовой, и в целом чума в виде нее. Ну надо какие-то реалистичные сказки-то рассказывать.

А про показатели успеха я уже писала, чего только стоит мое легкое победоносное расследование о ее гениальной работе на независимой платформе в качестве совладелицы «Карбон продакшен». Как только человек с такими компетенциями выходит на свободный и негосударственный рынок, получается полный трэш.

Мой прогноз: спокойненько будет сидеть, формально что-то возглавляя, реально не влияя ни на что, и слава богу», – написала Собчак в телеграм-канале.

Популярные комментарии
Павел Степанов
И мы все знаем что это вовсе не рука)
войд
может чей-то удав?)
gauloises
О,а вот и прокремлевский оппозиционный проект заговорил!
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий