Трамп будет комментировать бой Холифилд – Белфорт

Бывший президент США Дональд Трамп будет комментировать бой между экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом и экс-чемпионом мира в двух дивизионах Эвандером Холифилдом (44-10, 29 КО).

«Я люблю хороших бойцов и отличные бои. С нетерпением жду субботнего вечера, чтобы увидеть боксеров и поделиться своими мыслями в рингсайде. Вы не захотите пропустить это особенное событие», – сказал Трамп.

Поединок пройдет 11 сентября в Голливуде (штат Флорида, США) на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino.

Холифилд заменит экс-чемпиона мира в шести дивизионах Оскара Де Ла Хойю, который заболел коронавирусом.

Холифилд все-таки возобновил карьеру: заменит Де Ла Хойю в бою против Белфорта. Для Эвандера поединок очень опасен

Гендир Triller: «Тайсон боится драться с Холифилдом»

Источник: Sky News
Популярные комментарии
Another Hero
Хорошо хоть на спортивных каналах его еще не забанили, в самой свободной стране мира ... Но после его комментариев могут и забанить, Трамп за словом в карман не полезет. Всегда правду говорил о СМИ в США, о Байдене, и т.д.))
Sual_77
Немедленно вспомнился анекдот: Едет Ельцин с больницы к себе домой. На перекрёстке говорит шофёру: - Дай я поведу машину дальше. - Ну, что вы, Борис Николаевич, мне по инструкции нельзя. - Забей ты на эти инструкции, понимаешь! Тут я командую. Ну шофёру делать нечего пришлось уступить. Через пару минут ЕБН врезается в 600-й мерс, оттуда вываливает жлоб 2*2 подходит к машине, открывает дверь и тут же её закрывает. Подходит к своей машине и докладывает остальным: - Пацаны, не знаю какая у них крыша но водила у них - Ельцин!
fuwigebsdjfgsdvxsd
Комментарий удален
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий