Муравьева заменит Фролову на юниорском этапе Гран-при в Любляне, Овсянкина и Самохин выступят вместо Румак и Гончарова в Красноярске

Российская фигуристка Софья Муравьева выступит на юниорском этапе Гран-при в словенской Любляне, который пройдет с 22 по 25 сентября.

Об этом сообщается в обновленном списке Международного союза конькобежцев (ISU).

Изначально планировалось, что на турнир отправится Анна Фролова, но сейчас она числится в заявке как запасная. Помимо Муравьевой в соревнованиях примет участие Аделия Петросян.

Также стало известно, что на этапе в Красноярске (15-18 сентября) вместо танцевального дуэта Анна Румак – Глеб Гончаров выступят Алиса Овсянкина – Матвей Самохин.

💥 Вероника Жилина из академии Плющенко выиграла этап Гран-при среди юниоров, Муравьева – 2-я, Петросян – 3-я

Источник: ISU
Популярные комментарии
Два евГения
Оры о справедливости и спортивном принципе будут? Как было с Самсоновым и Дэвис/Смолкиным? Или это другое, раз не относятся к ТШТ, то можно. Зашибись замену сделали. И чем же Фролова так плоха? Каскады 3-2-2 не прыгает? Так у неё все 3-3, да и покомпонентнее Муравьевой она. Похоже прибавку к пенсии не только международные судьи получили, но и наша федра. Позорники, за счёт девчонки пропихнули никакущую Муравьеву.
ретроградный меркурий
Начались непонятные игры федерации, такое ощущение, что вслед за Цибиновой федра сольет и Фролову. Анна засиделась в юниорах, конечно, ей надо во взрослые выходить.
Фиона
А с чего вдруг Анну оставили без этапа? Прекрасная фигуристка, просто балерина на льду. Эх, нет в ФК справедливости...
Еще 790 комментариев

Еще по теме

793 комментария Написать комментарий