Нико Росберг: «Мерседес» организовал съемки подписания Расселла – такой слух в паддоке»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился информацией о будущем пилота «Уильямса» Джорджа Расселла.

Согласно слухам, Расселл должен подписать какие-то документы в офисе босса «Мерседеса» Тото Вольффа в самое ближайшее время.

«Кстати, что касается Расселла. До меня дошли слухи: представителей некого стримингового сервиса позвали в офис Тото, чтобы заснять подписание бумаг.

Не знаю, вот такой слух о Джордже Расселле, который циркулирует в паддоке», – сказал Росберг в эфире Sky Sports.

Британец считается основным претендентом на место в «Мерседесе» в 2022 году и должен заменить Валттери Боттаса. Под «неким стриминговым сервисом» Росберг, вероятно, имеет в виду Netflix, который в данный момент снимает четвертый сезон сериала Drive to Survive.

Возможный новый напарник Хэмилтона в «Ф-1» дорисковался: опять рвался в топ-10 на болиде-ведре – но улетел в стену

Сериал о «Ф-1» Drive to Survive продлен на четвертый сезон

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Все уже видели съёмки подписания Расселла в стограмме Льюиса, которые пришлось удалить.
gauloises
Бывали времена, когда Росб давал вполне себе хороший такой бой "величайшему",но Росба, при этом никто никогда лучшим не называл, вот и думайте люди, так ли велик Хэмилтон, что даже не мог Росберга на место поставить, которого никто сильнейшим не считал!
Grigpar
Съемки ухода Боттаса видели все сегодня в прямом эфире.
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
Все уже видели съёмки подписания Расселла в стограмме Льюиса, которые пришлось удалить.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий