Боатенг об Алабе, поцеловавшем эмблему «Реала»: «Не надо поднимать шум. Все знают, как много «Бавария» значит для Давида»

Защитник «Лиона» Джером Боатенг вступился за Давида Алабу, который поцеловал эмблему «Реала» на презентации, хотя провел в «Баварии» 13 лет.

«Все знают, как много «Бавария» значит для Давида. То, что он сделал, было либо связано с определенными обстоятельствами, либо фотограф попросил его сделать это. Вы же не знаете.

Я уверен, что у Алабы не было плохих намерений. Не нужно поднимать шум по этому поводу.

«Лион» – мой новый клуб, и я никогда не забуду те 10 лет, что провел в «Баварии». Для меня все начинается сначала, но не нужно переусердствовать. Надеюсь, в «Лионе» у меня все получится, и я добьюсь успеха с клубом.

Важно ассоциировать себя с новым клубом», – сказал Боатенг.

Источник: Sport1.de
Популярные комментарии
УраПэтриот
А че тут такого!? Например Быстров целовал эмблему Зенита и Спартака. А Мората признается в вечной любви и преданности каждому клубу за который играл
corazon blanco
Что за бред? Никто не заставляет так делать, например тот же Иско не делал такого да и много кто другой.
Ответ на комментарий ellsbury
Комментарий удален
Koumiku
Всё правильно сказал Жером. Алаба прекрасно понимает, что благодаря Баварии он стал топом и клуб навсегда останется в сердце, хоть и расстались они на минорной ноте
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий