Евгений Плющенко – Дмитрию Михайлову: «На чиле, да? Работочка закончилась на сегодня, супер отработали»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко обратился к тренеру академии «Ангелы Плющенко» Дмитрию Михайлову после короткой программы на этапе Гран-при среди юниоров в Кошице. 

Ученица академии Плющенко Софья Муравьева лидирует после короткой программы, Вероника Жилина идет второй. 

«Наши звезды. Автографы. Супер! Дмитрий Сергеевич, на чиле, да? Работочка закончилась на сегодня. Супер отработали. Всем тренерам большой привет, всей команде большой привет, всей-всей-всей академии, родителям большой привет», – сказал Плющенко. 

Российские фигуристки заняли первые четыре места в короткой программе на этапе Гран-при среди юниоров в Кошице. Лидирует Софья Муравьева

Популярные комментарии
akschweyan
Наглядное пособие, как испортить все впечатление от работы за одну секунду. Никто ведь даже не требует с него вещать что-то умное, достаточно просто молчать! Но нет, видимо непосильная задача. Девчушек жалко, они невольно становятся жертвами негатива, который летит в их непутевого тренера. Понятно, что они не виноваты ни в чем, но вот эта дешёвая колхозная мишура вокруг них все впечатление портит.
Екатерина Вотякова
Какое же бесконечное, невероятное счастье, что этого дегенерата мерзкого не будет на взрослых соревнованиях и ОИ! Просто СПАСИБО!!!
vikkerkaar
Начинается... Не удержался таки )
Еще 259 комментариев
262 комментария Написать комментарий