Инсайдер: «Высока вероятность, что «Сиксерс» включат в сделку по Симмонсу Тайриза Макси. Это требование Рича Пола»

Инсайдер из Филадельфии Джейсон Дюмас поделился информацией о деталях возможной сделки, в рамках которой «Филадельфия» все-таки расстанется с разыгрывающим Беном Симмонсом.

По словам Дюмаса, «Сиксерс», скорее всего, вместе с 25-летним австралийцем обменяют второгодку Тайриза Макси (20 лет, 191 см) – это связано с тем, что интересы Бена и Тайриза представляет влиятельный агент, друг Леброна Джеймса Рич Пол.

«Высока вероятность, что Тайриз Макси станет частью обмена Бена Симмонса вне зависимости от того, с каким клубом будет заключена сделка. Это требование Рича Пола – он хочет, чтобы оба его клиента покинули «Филадельфию».

Несколько организаций, расположенных в Филадельфии, планировали провести вместе с Макси общественные мероприятия. Недавно эти организации получили указание отменить все планы, связанные с Тайризом – Рич Пол не хочет, чтобы Макси привязался к городу перед обменом», – сообщает Дюмас.

Напомним, ранее проходила информация, что Пол имеет не лучшие взаимоотношения с «Сиксерс» в последние годы. Сообщалось, что в 2019-м агент отказался вести переговоры с «Филадельфией», хотевшей подписать бывшего клиента Пола Нерленса Ноэла.

Тайриз Макси, 21-й пик драфта-2020, в дебютном сезоне провел 61 матч регулярки, набирая 8 очков и 2 передачи за 15,3 минуты, при реализации бросков с игры 46,2%, трехочковых 30,1% и штрафных 87,1%.

Агент обещал игроку контракт на 100 млн, но договорился только на 4 и забыл о клиенте. Теперь на друга Леброна подают в суд

Популярные комментарии
Кирилл
Этому агентишке все позволено из-за того, что он кореш Леброна.. А по факту его надо гнать тряпкой тряпкой куда подальше из Лиги. Макси мог провести общественные мероприятия спокойно, раз договорился. Но Рич Пол решил все за него..
Caracalla
Какой же противный паразит этот Рич Пол(
cavalier21
Вот потеха будет, если лет через 5 потеря Макси окажется более существенной, чем уход Симмонса🤡
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий