«Милан» купил хавбека «Бордо» Адли и арендовал Мессиаса из «Кротоне» с опцией выкупа

«Милан» оформил два трансфера в последний день трансферного окна.

«Россонери» арендовали полузащитника «Кротоне» Жуниора Мессиаса с опцией выкупа.

Также итальянский клуб подписал контракт до 2026 года с хавбеком «Бордо» Ясином Адли. Этот сезон француз проведет в аренде в бывшем клубе.

Статистику 30-летнего Мессиаса можно найти здесь, 21-летнего Адли – тут.

«Милан» подписал бразильца, который 10 лет назад работал строителем, грузчиком и курьером. Взлет Жуниора Мессиаса – фантастика

Источник: сайт «Милана»
Популярные комментарии
el shaarawy92
Мессиас до 25 работал грузчиком. В том году впервые сыграл в Серии А, а теперь в ЛЧ попылит, со Златаном проиграет. Ну чем не сказка
d.shustak
Мы, конечно, не Мессиаса все ждали и хотели, но он точно нам пригодится. И справа в атаке, и под нападающими нам нужен был игрок. С его дрибилингом и, судя по его биографии, целеустремлённостью и работоспособностью, пользу какую-никакую, а всё ж принесёт. Удачи парню.
Carlitto
Продали игрока, который третий в иерархии Милана на позиции левого вингера после Леао и Ребича и взяли в аренду игрока, который вообще-то прошлый сезон провел в серии А и который в вылетевшей в пердив команде набрал 9+4 и может сыграть как в под нападающим, так и правым вингером. Теперь вопрос: какая взаимосвязь между Хауге и Мессиасом, который за ВСЮ карьеру не сыграл НИ ОДНОГО матча на позиции, на которой играет Хауге?
Ответ на комментарий Бакинский ветер
Продали молодого и талантливого Хауге и купили игрока серии Б. Отличная сделка. Добро пожаловать MessiASS
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий