«Реал» готовит новое предложение по Мбаппе. «ПСЖ» требует 215 млн евро

«Реал» не оставляет попыток приобрести форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе до закрытия летнего трансферного окна.

Мадридцы готовят новое предложение по 22-летнему французу, за которого парижский клуб требует 215 млн евро, сообщает журналист Николо Скира.

По данным источника, Мбаппе уже согласовал контракт с «Реалом» до 2027 года с зарплатой 35 млн евро за сезон.

По словам одного из членов семьи владельца «ПСЖ», эмира Катара Тамима бин Хамад Аль-Тани, Мбаппе могут продать за 180 млн при условии, что «Реал» включит в сделку одного из своих игроков.

Мбаппе считает, что «ПСЖ» не держит слово. Его обещали отпустить за 180 млн евро

Популярные комментарии
Сон Хын Мин в летнюю ночь
зная дедушку Фло, есть подозрение что это уже какой-то троллинг французов в итоге Реал будет поднимать предложение, пока те не согласятся, а когда согласятся и начнут потирать ручки, "внезапно" сломается факс или что-то в этом роде)
Ответ на комментарий Максим Пантелеев
Да лучше год подождать, в чем проблема?
CledoW
Простой бегунок в каждом матче забивает или ассистирует, действительно зачем он нужен
Ответ на комментарий Pro_Zenit_7
Пойдут по пути Барсы и будут снижать зарплаты всем подряд через год 😄 Не понимаю этого дикого желания Переса подписать этого бегунка
Tomas Nepotrebko
Де Хеа, помнится, тоже очень хотел в Реал. И контракт был согласован. Не хватило нескольких минут. А потом контракт с МЮ продлил.
Ответ на комментарий Армен Амбарян
Если сам игрок желает в Реале играть и это его мечта, то никакие клубы не смогут подписать его, кэмон Англия? Сравнивать престиж апл и реала, это небо и земля, стоит вспомнить как переходил тот же Роналду, на вершине карьере в мю, с зм, лч, золотой бутсой, выигрынам апл, и не раз, и остальными кубками)
Еще 270 комментариев

Еще по теме

273 комментария Написать комментарий