Семак о старте РПЛ: «Ожидал, что будет хуже. «Зенит» в целом набрал столько очков, сколько заслужил»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал старт сезона в РПЛ, а также рассказал, что из-за паузы на игры сборных к следующему туру команда может не досчитаться Вильмара Барриоса и Клаудиньо.

«Во время паузы будем работать с теми, кто останется в команде. Окно было сдвинуто. Южная Америка будет играть поздно. Так что к следующему матчу можем недосчитаться Барриоса и Клаудиньо. 

По поводу старта чемпионата – ожидал, что будет хуже. Но в целом набрали столько очков, сколько заслужили», – сказал Семак.

Следующий матч в РПЛ «Зенит» проведет 12 сентября в Санкт-Петербурге против «Ахмата». После шести туров «Зенит» набрал 14 очков и пока идет на первом месте – по итогам тура их может обойти «Динамо», а «Рубин» и «Локо» могут сравняться по очкам.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
black3d
Адекватный тренер на вес золота
igls54
Надо признать, что потерянные 2 очка с Локо, действительно, компенсировали сегодня
Осатаневший Марадона
На фоне жеребьевки и народной команды, которая в очередной раз не подвела, победа над ЦСКА выглядит буднично, да простят меня все адекватные, армейские болельщики
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий