Вернидуб о «Шерифе» после 3:0 с загребским «Динамо»: «Команда, о которой можно мечтать. Все ребята выглядели очень мощно»
Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал победу над загребским «Динамо» (3:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
«Могу сказать одно. Сегодня я видел на поле действительно команду, о которой можно мечтать. Я говорю о команде «Шериф». Все ребята до единого выглядели очень мощно. Фантастическая игра в исполнении обеих команд!
Я рад, что мы добыли победу. Но нужно побыстрее о ней забывать и готовиться к ответной игре в Загребе 25 августа. После второй игры можно будет говорить о чем-то. Сейчас мы сделали только один шаг. И нужно довести дело до конца», – сказал Вернидуб.
Источник: сайт «Шерифа»