Игорь Кобзарь: «То, что Михайлов не сыграет на чемпионате Европы, большая потеря. Нам нужно понять, как компенсировать его»

Волейболист сборной России Игорь Кобзарь прокомментировал новость о том, что Максим Михайлов пропустит чемпионат Европы.

Турнир пройдет с 1 по 19 сентября в Чехии, Польше, Эстонии и Финляндии.

«То, что Михайлов не сыграет на чемпионате Европы, это, конечно, большая потеря для нас. Нам всей командой нужно понять, как компенсировать его.

У нас есть возможности, чтобы подменить Макса и нивелировать его отсутствие. Думаю, мы справимся. Рассчитываем на успешное выступление на чемпионате Европы», – сказал Кобзарь.

Как же досадно за волейбол! Мы точно не слабее Франции, но в финале Олимпиады сломалось слишком многое

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
niemi
Таких как Михайлов - единицы. Увы, адекватной замены без ущерба качеству найти будет сложно. Полетаев слишком прямолинеен, на мой взгляд.
lyubitel60
Полетаеву опыта не хватает, будет играть постоянно - всё придёт, а весь этот сезон он практически с травмами.
Ответ на комментарий niemi
Таких как Михайлов - единицы. Увы, адекватной замены без ущерба качеству найти будет сложно. Полетаев слишком прямолинеен, на мой взгляд.
Cwetik
Вот так здрасти! Витя очень талантлив, но ( мне так кажется) он никогда не станет игроком № 1 в сборной. Не зря его прозвище " Хрустальный мальчик". А в сборной надо готовить очень хорошего диагонального,
Ответ на комментарий последний из пацаков
https://sport.business-gazeta.ru/news/267219
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий