Тренер «Бернли» Дайч о свисте в адрес преклонивших колено: «Аплодисменты заглушили недовольных»

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч высказался о болельщиках, освиставших преклонение игроками колена перед матчем 1-го тура АПЛ с «Брайтоном» (1:2).

«В тот же момент многие начали аплодировать. Это важно. Эти аплодисменты смогли заглушить всех, кто отреагировал негативно.

Я должен руководить игроками, я не могу контролировать вообще все. От тренеров и футболистов требуется выражать свои взгляды, но я стараюсь сосредоточиться на том, чтобы моя команда побеждала. Все остальное должно быть отдано на откуп обществу.

Мы говорим о жизни, а не о футболе. Я не могу контролировать решения людей, связанные с их жизнью», – сказал Дайч.

Глава АПЛ: «Не станем мириться с дискриминацией на стадионах или в сети. Проблема еще существует, очевидно»

Источник: BBC
Популярные комментарии
psixyec
Всегда думал, что Дайч адекватный белый гетеросексуальный мужчина. По крайней мере, по его внешнему виду так казалось. А на деле — обычный куколд.
coastick
От тренеров и футболистов требуется выражать свои взгляды ----- Должна быть сноска: * взгляды, идущие по линии партии. А если они идут вразрез, то лучше придержать язык во избежание. По ситуации с Кавани мы уже все поняли окончательно
градус ненависти
Там это такая же политика, как здесь поддерживать едро, все кто держатся за свои места - держат нос по ветру как флюгеры
Ответ на комментарий psixyec
Всегда думал, что Дайч адекватный белый гетеросексуальный мужчина. По крайней мере, по его внешнему виду так казалось. А на деле — обычный куколд.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий