Россию в группе ЛЧ представит лишь один клуб впервые с сезона-2008/09

«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов по итогам матчей 3-го квалификационного раунда с «Бенфикой» (0:2, 0:2).

Таким образом, Россию на групповом этапе главного еврокубкового турнира представит лишь один клуб («Зенит») впервые за 13 лет.

В сезоне-2008/09 напрямую в группу ЛЧ также попал «Зенит», а «Спартак» в 3-м раунде квалификации уступил киевскому «Динамо» (1:4, 1:4).

Популярные комментарии
ВЕЧНЫЙ
Ничего страшного. Это еще добренько. Лет через 10 будем в 1 квалифае играть с Линкольнами из Гибралтаров, Биркиркарами и прочими Санта-Коломами )
semenglek
меньше клубов меньше позора
Goldstream
Объективно говоря, если бы Спартак творил не регулярные вылеты в первом же раунде, а хотя бы полноценную осень (не говоря о весне) каждое свое участие, положение России в таблице коэффициентов было бы значительно лучше.
Ответ на комментарий Дмитрий Агалаков
"Благодаря спартакам,я бы вообще одного чемпиона и все !" Под транквилизаторами из жёлтого дома пишешь?
Еще 136 комментариев

Еще по теме

139 комментариев Написать комментарий