Владимир Познер: «Мне нравится, как работает Губерниев. Считаю, он меня похвалил: быть трехголовым монстром не всякому дано»

Журналист Владимир Познер ответил на слова комментатора Дмитрия Губерниева о том, что ему сложно поддерживать все страны, гражданином которых он является.

Губерниев высказался насчет Познера после слов телеведущего о том, что Россия заслужила наказание за допинг в виде выступления под нейтральным флагом на Олимпиаде.

«Губерниев – яркий комментатор. Мне очень нравится, как он работает. Он всегда привносит интересные элементы в трансляцию своими высказываниями.

В данном случае, я считаю, он меня похвалил: быть трехголовым монстром, драконом не всякому дано. И в какой-то степени он прав. Вот играли в финале Олимпиады волейболисты из России и Франции, и мне действительно было тяжело. Мне хочется в таких случаях, чтобы и те и те выиграли. Да, мне бывает сложно болеть, я это вполне признаю», – сказал Познер.

Дмитрий Губерниев: «Отношусь к Познеру с огромным уважением, но он распыляется. Не знает, за какую команду болеть – США, Францию или Россию»

Владимир Познер о допинге в России: «Мы это отрицали, мы врали. Конечно, мы заслужили наказание. Я надеюсь, этот урок прошел недаром»

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Evgenii Grinev
Мы должны быть открыты миру. Нести свои взгляды и понимание жизни. А комментарии злые в отношении Познера никого не красят. Он наш представитель в мире. И достаточно позитивный. Его взгляды не несут никакого негатива. А нам бы только обосрать всех и все.
Ярик Ткачев
Губошлеп не работает,он языком чешет
lihtik
Оба флюгеры.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий