«Локомотив» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС после матча с «Уфой»

«Локомотив» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 3-го тура РПЛ против «Уфы» (1:1).

«Локомотив» будет обращаться в ЭСК по поводу нескольких решений арбитра матча с «Уфой». Момент с Бариновым входит в их число», — сообщили в пресс-службе московского клуба.

Единственный гол «Уфа» забила с пенальти, который назначили после ВАР. В этом же эпизоде судья Иван Сиденков показал вторую желтую карточку полузащитнику Дмитрию Баринову.

Баринова удалили после ВАР на 6-й добавленной к первому тайму минуте. В ворота «Локо» назначили пенальти