Болельщики «Спартака» не смогут посетить матч против «Бенфики» в Лиссабоне

Болельщики «Спартака» не смогут попасть на ответный матч с «Бенфикой», который пройдет в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Билеты на матч смогут купить только члены клуба», – сообщили в пресс-службе португальцев, а также уточнили, что максимальное количество зрителей на трибунах – 15 250 человек. 

Всего «Эштадиу да Луш» вмещает 65 647 зрителей.

«Бенфика» примет «Спартак» 10 августа, начало – в 19:00 по московскому времени. Первый матч завершился победой лиссабонского клуба со счетом 2:0.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Simplicissimus
Португальцы заботятся о психическом здоровье россиян лучше родного минздрава)))0
sp.msk.86
Нет шансов, если бы мозес и Квинси были в форме, если бы мы год наигрывали ту игру, что ставит Тёрнер новый, если бы купили нормального чистого опорника, то возможно был бы шанс, но слишком много если, а по факту каша везде, в составе, в руководстве, в психологии.
Ответ на комментарий War is my love
без поддержки шансы уменьшаются на проход дальше((
luu
3-5 побед в ЛЕ?, да вы оптимист
Ответ на комментарий mario_galloni
Ну объективно Бенфика на голову сильнее. Как по стоимости и именам, так и по игре. Побороться дома получилось только первый тайм. Может если бы не начали перестройку, а вошли в сезон с Тедом, что-то и вышло бы. А так объективно надо расти постепенно, брать свое в ЛЕ и сначала выйти в ПО - за это можно будет похвалить. На данный момент лучше 3-5 побед в ЛЕ, чем 0-1 в ЛЧ )
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий