«Рубин» о проблемах с футболками: «Дело в некачественной работе ответственных лиц, возможно»

Пресс-служба «Рубина» прокомментировала ситуацию с экипировкой, сложившуюся в матче команды с «Ракувом» (0:0) в Лиге конференций.

«Есть проблемы с нанесением на экипировке некоторых игроков, при этом у ряда игроков с экипировкой все в порядке.

Сейчас сложно сказать, почему это произошло. Возможно, дело в некачественно проделанной работе тех специалистов, которые отвечают за нанесение. Клуб выясняет причины», – заявили в пресс-службе.

В матче Лиги конференций у «Рубина» отклеились номера и фамилии. Нарисовали фломастером, но так играть не разрешили

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Nick Crosier
Ответственный за форму;" Я художник,я так вижу"
KeepRiot
Так работу большинства не транслируют в прямом эфире на весь мир. К тому же нанесение букв на майку это не сложная работа, с ней справится 14 летний подросток. А кто-то висит вниз головой на 50 м высоте, чтобы отверстие в плите пробурить за 50 тыс рублей в месяц
Ответ на комментарий yurgen_den
Почитал комменты, такое ощущение, что здесь собрались сплошь профессионалы, которые идеально выполняют свою работу и никогда не косячат. Здорово-то как! Побольше бы вас таких! Скоро заживем!
Kubo
Технический директор Рубина Фатима-апа долго ругалась с Леонидом-ака и не хотела выдавать запасные футболки. — Мне что, два комплекта потом стирать, а? Не мой был клей, внучки. Вот карандаш для бровей, рисуйте, он все равно старый. Не злись, акашка, совсем красный стал
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий