Ринат Дасаев: «Думаю, что «Спартак» пройдет «Бенфику». Для Витории победить бывшую команду – стимул»

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев считает, что красно-белым по силам пройти «Бенфику» и выйти в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

«Не вижу большой разницы в том, что «Спартак» уже начал сезон и провел официальные матчи, а «Бенфика» нет, португальцы же тоже проводили товарищеские игры.

Я считаю, что все-таки две команды равные, игра будет хорошей, жаль, что играем дома сначала. Я думаю, что «Спартак» готов и все-таки пройдет «Бенфику».

В первой игре фаворитом встречи является «Спартак», потому что Руй Витория ранее тренировал «Бенфику», знает какие-то нюансы, к тому же это для него стимул – победить бывшую команду. Красно-белым придадут уверенность болельщики, они помогают во время игры.

В первом матче ключевую роль сыграют иностранцы Промес и Ларссон, все-таки престижно выйти и играть в Лиге чемпионов. Я думаю, что за счет опыта иностранцев и молодежи «Спартак» может выиграть в первой игре», – сказал Дасаев.

Завтра «Спартак» сыграет с «Бенфикой» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Начало – в 20:00 по московскому времени.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Антон Щукин
Такой же стимул и у игроков Бенфики, победить бывшего тренера🤷‍♂️
Доктор Верховцев
Стимул... Можно подумать, Руй сам побежит на поле голы забивать.
Алексей Спартаков
нужно выходить и биться за Спартак вне зависимости от результата...если не будет безразличия, то всё возможно...
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий