«Локомотив» выиграл 5-й матч подряд у ЦСКА, общий счет – 10:2. Все победы – при Николиче

«Локомотив» победил ЦСКА (2:1) во 2-м туре РПЛ.

Железнодорожники выиграли у армейцев пятый матч подряд. Общий счет – 10:2. Все эти победы были с Марко Николичем во главе «Локо».

Последний раз ЦСКА выигрывал у «Локомотива» 28 июля 2019 года, тогда была победа 1:0 в рамках чемпионата России. «Локо» в то время тренировал Юрий Семин.

Источник: Wildstat.ru
Популярные комментарии
Aleksandr Dubovik
Зато у нас Мухин лошадкой поезд останавливает, отыграл как кусок кала правда, но зато вон как в ролике сверкал. В нападении импотенция такая, что просто страшно. Влашич тоже, как будто обиделся на весь мир, Дзага как вышел, так острота пошла у ворот Локо, ну и самый шик лицо Березуцкого, ощущение, что вообще плевать, что происходит. И это не шутки, 6ое место нам покажется грандиозным успехом с такой игрой.
holdenkolfielddd
Мухин сегодня красиво центр проиграл
lisin kat
Ради чего было играть в автобус весь матч еще и в домашнем матче, чтобы всё равно пропускать и проиграть? Это позорище. И главный позор Гинеру с Бабаевым, увольнение Олича и приход Бабаяна/Березуцкого - это их рук дело. В клубе теперь сплошное кумовство, решение своих корыстных дел руководством. Мне брезгливо от этого. С трибун должны уходить болельщики ЦСКА, а не Локомотива.
Еще 226 комментариев

Еще по теме

229 комментариев Написать комментарий